Стенды

Мы изготавливаем конструкции, креативно и ответственно подходим к работе с заказчиками и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Стенды являются не только эффективным, но и необходимым рекламным и презентационным элементом экспозиций, презентаций, BTL и промо акций.

Информационные стенды необходимы в общественных учреждениях, в офисах и на торговых площадках – везде, где есть потребность получать информацию быстро и в полном объеме. Установив напольные информационные стенды, вы сможете всегда держать сотрудников или посетителей компании в курсе происходящих событий, а рекламные стенды станут вашими незаменимыми помощниками в распространении информации любого вида.

Стандартный информационный стенд производится из листового пластика ПВХ. Мы изготавливаем стенды различных размеров, с любым количеством карманов любых размеров и любой глубины. Также выполняем работы по изготовлению эксклюзивных стендов.

Виды информационных стендов:

1. Настенные информационные стенды из белого ПВХ-пластика 3-5 мм, без покрытия пленкой, карманы из оргстекла 1,5-2 мм.

2. Настенные информационные стенды из ПВХ-пластика, с покрытием из виниловой пленки разных цветов, карманы из оргстекла 1,5-2 мм.

Самый распространенный и приемлемый вариант изготовления стендов, т.к. пленка предназначена для декоративных и рекламно-оформительских работ снаружи и внутри помещений и выглядит очень привлекательно.

3. Настенные информационные стенды из зеркального пластика с покрытием под полированный металл (золото, серебро) или цветного ударопрочного полистирола.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по изготовлению информационных стендов по вашим пожеланиям.

Звоните! Мы предложим вам оптимальный расчет стоимости!