Пилоны (стеллы)

Рекламные стеллы и пилоны — это отдельно стоящие конструкции, имеющие от одной до четырех рекламных сторон. Они могут быть световыми и не световыми. По причине своих больших размеров и того, что получить разрешение на их установку не так уж просто, рекламные световые стелы и пилоны являются одним из самых дорогих видов наружных рекламных модулей.

При необходимости компактного размещения рекламной информации большого размера, но заметного для потребителей на обширном расстоянии, самым подходящим форматом окажутся рекламные стеллы и пилоны, которые изготавливаются по индивидуальным проектам. Высота их может доходить до нескольких метров, а формы и дизайн должны соответствовать целям вашего бизнеса.

Стоимость изготовления рекламных стелл и пилонов

Стоимость изготовления рекламных конструкций с нашей компанией - всегда оптимальна и обоснованна. У нас собственное оборудование и цены рассчитываются индивидуально и исходя из стоимости фрезеровки материалов.

Рекламные стеллы нуждаются в мощной металлической остове и хорошо подготовленном фундаменте. От устройства пилонов и стел зависит и их дальнейшее удобство, и безопасность эксплуатации, и внешний вид, и сложность в обслуживании. Точно и правильно изготовленная рекламная конструкция — вот что требуется в таком случае. По этой причине световые пилоны лучше заказывать в той компании, которая может предоставить гарантию на продолжительное и безопасное использование своей рекламной продукции.